Noragami: reflection of war

Объявление

Активисты
player; player
player; player

Игрок месяца
player;

Пара месяца
player;

Пост месяца
тексттексттексттексттексттексттексттексттекст
тексттексттексттексттексттексттексттекст
тексттексттексттексттексттексттекст
тексттексттекстvтексттексттекст
тексттексттексттексттексттексттекст
тексттекстvтексттексттексттексттексттексттекст
тексттекстvтексттексттексттексттексттексттекст...

Naruto: Soul of Shinobi Shinobi world REVOLUTION begins!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noragami: reflection of war » Живое общение » Флуд#1. В честь возрождения!


Флуд#1. В честь возрождения!

Сообщений 271 страница 300 из 479

1

Общаемся, отдыхаем и расслабляемся!

0

271

Rabo

я проверяла и на гугл и на яндексе

0

272

Seisi
Тогда другой совет - перезайти на форум, а так же попросить Ято проверить настройки. Хотя я предполагаю, что проблема в самом Муббе.

0

273

Rabo

перезашла - ничего

0

274

Seisi
По прежнему не исправить?

0

275

Rabo

нет Т_Т

0

276

Seisi
Спокойно. Ждем Ято (хотя подозреваю, что он тут не при чем).
Есть еще вариант на крайний случай, но я не уверен в то, что он сработает. Перерегистрироваться заново и проверить.

0

277

Rabo

ну это на крайняк

0

278

Seisi
Я и указал, что это на крайний случай.

Сижу, смотрю то, что ты прислала под музыку и тут наткнулся на это:

0

279

Rabo

*улыбнулась*

0

280

Seisi
Не зря меня на работе следователем прозвали. Готовься, я сейчас пришлю тебе характер, как я бы его разобрал, будучи админом.

0

281

Rabo

*перехрестилась, упала на пол, закатилась под диван, я в домике*

0

282

Seisi
Не спасет меня, так как чем дальше я читал, тем больше хотелось за ручку по аниме провести! *Зол, очень зол, я бог, мне можно*

Так смотреть до тех пор, пока от зубов все реплики отскакивать не будут, а то "Сиси осознала, что она вольна делать все, что хочет, идти куда захочет, брать что пожелает, говорить всё, что пожелает." - аля Юкине *цензура". И у Юкине было больше причин сходить с ума, между прочим, чего у Сейси.

0

283

Rabo

Я всё исправлю только скажите что
Ну я мангу читала....

0

284

Seisi
В манге тоже об этом говорится. Потому что некоторые моменты показывают незнание основ данного аниме и манги. И там и там ясно дается понять, что за любое действие и дурное и хорошее следуют последствия, а значит шинки должны быть крайне осторожны, ведь между ними и аякаши один шаг. Ни о каком "делать что хочу" быть не может, рано или поздно, но за это последует наказание. Это одна из идей манги и аниме, так что не стоит пропускать такие моменты

0

285

Rabo

Я поняла - так жду все что нужно исправить и все сделаю, Ками-сама.

0

286

А я думала у меня одной мини-истерика, пока мои анкеты проверяют. Когда свою в первый раз писала - тоже думала, что носом в канон начнут тыкать хд
Привет всем

0

287

Sumire

Я хочу чтобы Бог был мною доволен :3

0

288

Мне повезло, что мой Бог же меня носом по канону и возюкал, пока я в процессе написания была хд

0

289

Sumire

Ну я могла создать типичного персонажа - но я не иду по простому пути х)

0

290

Seisi
Сейчас... это я еще характер по косточкам разбираю. Я не говорю что нужен типичный персонаж (особо шаблонных героев в Норагами мало, потому что у каждого из героев своя изюминка есть), но есть несоответствия и слишком противоречивые друг другу заявления. Почти закончил.
Sumire
Я примерно то же стараюсь сделать, но более мягко... По возможности. Приветствую.

0

291

Rabo

Хорошо. Я все сделаю так как вы хотите по возможности))))

0

292

Да я сама много вопросов задавала :D порй довольно глупых, на которые потом сама же через минуту ответы находила

0

293

Seisi
Логика, ау... Ты сама перечитывала в трезвом уме и твердой памяти? Вот честно? Я вот не всегда рискую сразу перечитывать, иначе могу удалить, решив, что все плохо. Не обижайся, я просто разбираю каждую строчку.

0

294

Rabo

Да.
==

0

295

Sumire
Молодец, что находило. Лучше задавать вопросы и написать правильно, чем потом разбирать все, что было придумано.

0

296

Rabo

Если не хочешь быть моим Богом - так и скажи.

0

297

Seisi
Плохо перечитывала. Я имею психологическое образование, так что не спорь со мной, а лучше исправь, как я сказал, без споров и возражений. У тебя там взаимоисключающие заявления есть. Не в этом дело, я просто Цербер по части логики. Те же требования я и к себе стараюсь применять, поневоле стараясь подтянуть другого человека до того же уровня.

Отредактировано Rabo (03-05-2015 15:19:19)

0

298

Rabo

Что сказал? Ты мне еще ничего не скидывал чтобы я знала что исправлять.

0

299

Seisi
Скинул уже характер в полном разборе. Пойми, что там есть и хорошие моменты (их я тоже отметил), так и не совсем удачные. Я сделал такой разбор только потому что хочу, чтобы твоя анкета была близка к идеалу, понимаешь? А вовсе не потому что я злобный Цербер, которому хочется докопаться.
Скажу такую вещь - я свою анкету раз пять с одного форума удалял, хотя глав админ меня приняла. Все пять раз. Просто второй админ находил недочеты и ошибки. Я злился на себя, удалял и переписывал заново анкету. На 6 раз глав админ предупредила, что если я еще раз удалю анкету, она приедет и убьет меня.

Отредактировано Rabo (03-05-2015 15:32:52)

0

300

*зевая, уселся на диванчик* Всем вечера *сонно потер глаза* Чет я засыпаю совсем уже. Как вы тут? Разобрались с анкетой уже, а то тут уж больно много на эту тему разборок?

0


Вы здесь » Noragami: reflection of war » Живое общение » Флуд#1. В честь возрождения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно