Noragami: reflection of war

Объявление

Активисты
player; player
player; player

Игрок месяца
player;

Пара месяца
player;

Пост месяца
тексттексттексттексттексттексттексттексттекст
тексттексттексттексттексттексттексттекст
тексттексттексттексттексттексттекст
тексттексттекстvтексттексттекст
тексттексттексттексттексттексттекст
тексттекстvтексттексттексттексттексттексттекст
тексттекстvтексттексттексттексттексттексттекст...

Naruto: Soul of Shinobi Shinobi world REVOLUTION begins!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noragami: reflection of war » Живое общение » Флуд#1. В честь возрождения!


Флуд#1. В честь возрождения!

Сообщений 241 страница 270 из 479

1

Общаемся, отдыхаем и расслабляемся!

0

241

бред

0

242

Ками-сама, где вы?

0

243

Seisi
Я отошел ненадолго.

0

244

Rabo
как анкета?

0

245

Seisi
Характер несколько сумбурно описан, и много повторений. Что касается био, то я бы добавил про желание жить, а фразу "Очнувшись как шинки..." я бы изменил "Очнувшись как призрак...", так как шинки она стала после того, как Хатиман дал ей имя.
Кроме того, несколько несочетается вот такой момент - то она полностью доверяет Хатиману, то не говорит ему всех секретов и ему не обязательно знать о том, что, когда и как она делает. "Любыми способами, исключая убийство..." - в моем представлении вырисовывается такая картина: она может лгать, угрожать, воровать (это же не убийство).... Хатиман бы не стал терпеть того, кто повредит ему. Тоже несостыковка выходит. Либо она держит в узде все свои желания и исключает все, абсолютно все негативные помыслы и дурные поступки, либо Хатиман очень быстро проводит ритуал Очищения и лишает ее имени. Потому что стоит допустить что-то дурное в себе, дальше сложнее уже сопротивляться плохому. Особенно шинки.

+1

246

Rabo

Ну она не лжет и не ворует. Там было сказано что воздерживается от лжи)
Ну у каждого есть свои секреты)))
Да она не все рассказывает, но она понимает про вред и врят ли поступит плохо.
Но если спросить её напрямую - ты где была? Что делала? - она скажет правду. Ведь есть темы, которые человек не любит об этом рассказывать. Тем более девушка не хочет Бога ввязывать в свои проблемы, если таковые будут иметься.

Да, возможно мой персонаж сложен для понимания - но я скажу одно - она вас не предаст.

Отредактировано Seisi (02-05-2015 21:26:06)

0

247

Seisi
Сложность не в понимании персонажа, а в том, как описан ее характер. Я же сказал, сумбур и повторы, они мешают восприятию персонажа. Кроме того, ответственность за шинки лежит именно на боге, никак иначе. За прегрешения шинки, ошибки и проблемы расплачивается бог. Вспомни Бишамон. Никто не хотел ее беспокоить, а в результате богиня едва не умерла, потому что шинки не смогла справиться с проблемой, а другой пожелал воспитать Бишамон по своему.

0

248

Rabo
Так как описан?
Что ты хочешь? Убрать ответственность?

0

249

Seisi
Я уже сказал, что стоит убрать несостыковки и избавиться от повторов. "Шинки" заменить на "призрака" и добавить про желание жить. И покажи мне, пожалуйста, где я написал, что надо избавиться от ответственности? Я как раз стремился указать на то, что если ей все объяснили, то она не стала бы рисковать, утаивая что-то от бога. Плюс то, что меня несколько покоробило - кажется боги могут делать что хотят, но никак не шинки, как раз из-за их понимания "правильного" и "неправильного". Я бы это убрал, а то "делаю что хочу, любыми способами, гуляю где хочу, утаиваю от бога свои проблемы, и плевать, что любые неприятности, сильные эмоции и негатив сказываются на приютившем ее боге" - это, извините, больше похоже на Нору, между прочим. Не состыкуется ее уважение и привязанность к Хатиману с ее стилем "Я Кошка, которая гуляет сама по себе" (кстати, Нору в аниме сравнили с кошкой).

Отредактировано Rabo (02-05-2015 23:38:45)

+1

250

Rabo
Я поняла

0

251

Только у меня может не редактироваться анкета даже при создании новой темы

0

252

черт
вот получила я анкету
и теперь думаю, не создать ли другого персонажа
фэйспалм :с

Отредактировано Tika (03-05-2015 11:00:35)

0

253

Tika

аха
бывает))я
Самое ужастное когда читаешь находишь ошибки - и кучу отредактированных анкет присылаешь Ято
бедный Ято

0

254

Seisi
куда хуже, когда находишь ошибки, но исправить их не можешь, ибо они не твои хд

0

255

Tika

на что намекаешь?

0

256

Seisi
в смысле?

0

257

Tika

Ну мало ли))))

0

258

Seisi
я в общем говорю.

0

259

Tika

ясно

Но честно я не понимаю почему я там не могу редактировать - а тут могу О_О

0

260

Seisi
может, это запрет какой-то на редактирование первого сообщения в теме? Кажется, в админке был такой пункт.

0

261

Tika

О_о
может
спрошу потом у Ято
То понимаешь я нахожу ошибку - о тут можно исправить - потом еще тут - и тут.... и понимаешь это все скидывала Ято Х)

0

262

Seisi
почему нельзя сразу находить все ошибки или писать так, чтобы их избегать?

0

263

Tika

Там скорее по смыслу было)))
Мне ж Рабо сказал что не так.... ну и так получилось)
Я ж не виновата что не могу отредактировать

Отредактировано Seisi (03-05-2015 11:18:01)

0

264

Seisi
а, тогда понятно х)

0

265

Tika
Хотя это наверно что-то в админнастройках)

0

266

Seisi
Нет, не в настройках, если только Ято не решил в самый последний момент убрать редактирование. Что вряд ли. Я редактировал свои первые сообщения без проблем. Скорее тут Мубб выделывается, странно, что только с тобой.

0

267

Rabo

Просто Тика писал:

Tika написал(а):

ожет, это запрет какой-то на редактирование первого сообщения в теме? Кажется, в админке был такой пункт.

Так что скорее возможно.
А если нет, то я - особенная ХД)

0

268

Seisi написал(а):

Так что скорее возможно.
А если нет, то я - особенная ХД)

А почему тогда это распространяется только на тебя? Почему я могу свои первые сообщения редактировать?

0

269

Rabo написал(а):

А почему тогда это распространяется только на тебя? Почему я могу свои первые сообщения редактировать?

Может что-то в правах пользователей? Я же не принятый игрок - возможно поэтому? О_О

0

270

Seisi написал(а):

Может что-то в правах пользователей? Я же не принятый игрок - возможно поэтому? О_О

Смысл в этом какой? Не принятому игроку порой необходимо исправлять анкету. Или это делать надо администраторам? Этот пункт хорош на тематических форумах (и то, не везде), но не на ролевых. Какой браузер используешь?

0


Вы здесь » Noragami: reflection of war » Живое общение » Флуд#1. В честь возрождения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно