Noragami: reflection of war

Объявление

Активисты
player; player
player; player

Игрок месяца
player;

Пара месяца
player;

Пост месяца
тексттексттексттексттексттексттексттексттекст
тексттексттексттексттексттексттексттекст
тексттексттексттексттексттексттекст
тексттексттекстvтексттексттекст
тексттексттексттексттексттексттекст
тексттекстvтексттексттексттексттексттексттекст
тексттекстvтексттексттексттексттексттексттекст...

Naruto: Soul of Shinobi Shinobi world REVOLUTION begins!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noragami: reflection of war » Организация игровой деятельности » Блог администрации


Блог администрации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все актуальные и важные новости будут размещаться в данной теме. Не пропустите все самое важное собрано именно для вас!!!

0

2

Дорогие наши игроки, доброго времени суток. Игра у нас застыла, а это очень печалит и выход я вижу только один - нужно запускать вторую ветку квестов, но ставить в пару игроков, что не могут сейчас вести активную игру - нет смысла. Именно поэтому, прошу срочно написать мне в ЛС, кто готов и может сейчас вести активную игру (около одного поста в день-два, но не меньше). В общем, надеюсь на то, что желающие играть все еще остались. Спасибо за внимание, с уважением ваш любимый Ято ~

0

3

Увы и ах, но форум закрывается. Я правда хочу его развивать, но без самих игроков даже титанический труд будет бесполезен, я правда пытался, быть может и недостаточно, но все же хотел развивать форум по нарастающей, но желающих поддержать меня нашлось слишком мало, чтобы форум мог считаться активным. Извините, если обманул чьи-то ожидания. Быть может еще встретимся на просторах ролевых. Всем удачи и хороших летних дней.

0


Вы здесь » Noragami: reflection of war » Организация игровой деятельности » Блог администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно