Noragami: reflection of war

Объявление

Активисты
player; player
player; player

Игрок месяца
player;

Пара месяца
player;

Пост месяца
тексттексттексттексттексттексттексттексттекст
тексттексттексттексттексттексттексттекст
тексттексттексттексттексттексттекст
тексттексттекстvтексттексттекст
тексттексттексттексттексттексттекст
тексттекстvтексттексттексттексттексттексттекст
тексттекстvтексттексттексттексттексттексттекст...

Naruto: Soul of Shinobi Shinobi world REVOLUTION begins!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noragami: reflection of war » Гостевая комната » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 280

1

После прочтения правил, сюжета или же другой информации, у вас возникли вопросы? Смело обращайтесь с ними сюда, и администрация с радостью ответит на них.
Отвечать на вопросы имеют право и пользователи (это даже поощряется), если они уверены в четкости своего ответа и в его правильности - убедительная просьба, не вводить гостей в заблуждение.

Бронь роли производится сроком на три дня, если у вас нет возможности уложиться в заданные сроки, пожалуйста, предупредите об этом администрацию, и мы с радостью продлим вам бронь.

Основное правило, которое попрошу соблюдать каждого, как администрацию, пользователей, так и гостей - ведите себя спокойно, общаясь в данной теме. Если хотите критиковать форум, делайте это в позволительной форме, мы все люди и можем цивилизованно общаться, так не позволяйте себе лишнего.

0

2

Я рада, что вы возродились))))))))
Теперь вопрос таков. Я хочу играть синки. Но богов у вас пока нет, которые смогут меня взять к себе. Или есть?
Вопрос таков - мне лучше подождать бога или могу сама начинать (писать анкету). Что посоветуете?

0

3

Вау, вау, вау. Вы вернулись...
Возьмёте блудного Рио обратно?

0

4

Синки, здравствуйте! Богов пока нет, но я рекомендую вам зарегистрироваться. А Бога сможете найти по ходу игры)) Вот вам и ваш личный сюжет на первых этапах))
Rio, доброго времени)) Конечно, возьмем)) Роль придержать? Анкета есть у вас или нужно ее поискать на старом форуме?

0

5

А что мне без имени ходить пока Бога ищу?

0

6

Шинки, хм. Знаете, тогда у вас два варианта. Первый - зарегистрироваться с именем и написать заявку в нужных на Бога. Второй - как вы сказали, подождать его появления.
Впрочем, я могла бы разрешить вам походить без имени, если Ято будет не против и если вас устраивает такой вариант) Но интересно ли вам будет играть до появления Бога?

0

7

Iki Hiyori, я их как-то не хранил, буду рад, если она ещё хоть на старом форуме сохранилась

0

8

Rio, сейчас поднимем)) Пока регистрируйтесь, я или Ято пришлем вам ее в ЛС)

0

9

То есть можно написать анкету и ждать появление Бога (просто в анкете не указывать его имя), или же если это затянется написать заявку?

0

10

Iki Hiyori
Ок, жду её

0

11

Шинки написал(а):

То есть можно написать анкету и ждать появление Бога (просто в анкете не указывать его имя), или же если это затянется написать заявку?

Конечно, можно) Но мы не можем гарантировать, как долго вам придется ждать. Все зависит от заинтересованности гостей))
Kaneko Rio
ищем))

0

12

Шинки написал(а):

То есть можно написать анкету и ждать появление Бога (просто в анкете не указывать его имя), или же если это затянется написать заявку?

Доброго времени суток.
Я предлагаю вам более конкретный вариант. Продумать своего Бога и связать с персонажем, просто когда вы придете, Бога пока не будет, но вы напишите на него заявку и возможно, вам найдется игрок на эту роль. Ничего другого я вам посоветовать не могу, если только не привести своего друга.)
Kaneko Rio
Привет! С:
Сейчас найду и скину в ЛС.)

0

13

Вааа, черт меня дернул вспомнить о ролевой и поискать ее в поисковике, проверить, ожила или нет. Прям чувствовала.
Вопро-о-ос. Сакитаму возьмете обратно? с:

0

14

Sakitama написал(а):

Вааа, черт меня дернул вспомнить о ролевой и поискать ее в поисковике, проверить, ожила или нет. Прям чувствовала.
Вопро-о-ос. Сакитаму возьмете обратно? с:

Доброго времени суток. Конечно же возьмем! С:
Регистрируйтесь, а я найду Вашу старую анкету и скину в ЛС.))

0

15

Yato написал(а):

Я предлагаю вам более конкретный вариант. Продумать своего Бога и связать с персонажем, просто когда вы придете, Бога пока не будет, но вы напишите на него заявку и возможно, вам найдется игрок на эту роль.

Благодарю))))
Я так и думала, если к тому моменту, как закончу анкету не найдется Бога для меня))))

Отредактировано Seiri (26-04-2015 15:33:06)

0

16

Seiri написал(а):

Благодарю))))
Я так и думала, если к тому моменту, как закончу анкету не найдется Бога для меня))))

Всегда пожалуйста! Если нужна помощь, обращайтесь, мы всегда постараемся помочь чем можем.))

0

17

хэй ребята, с возрождением, хорошо, что вы за это взялись. А то каждый раз заглядывала на предыдущий фор и ждала. блудную инари возьмете?

0

18

нарик написал(а):

хэй ребята, с возрождением, хорошо, что вы за это взялись. А то каждый раз заглядывала на предыдущий фор и ждала. блудную инари возьмете?

Привет, да, конечно, возвращайся.)
Тебе старую анкету найти и скинуть?

0

19

Ой, да, была бы рада, если скинешь старую анкету, на компе ничего не сохранила. завтра зарегистрируюсь, так что ждите

0

20

нарик написал(а):

Ой, да, была бы рада, если скинешь старую анкету, на компе ничего не сохранила. завтра зарегистрируюсь, так что ждите

Как зарегистрируешься, в личку скину анкету! С:
Будем тебя ждать ~

0

21

ох, ребят, вы такие чудесные :з
подскажите, пожалуйста, свободна ли роль Кофуку? есть возможность занять её?

0

22

hikari no senritsu написал(а):

ох, ребят, вы такие чудесные :з
подскажите, пожалуйста, свободна ли роль Кофуку? есть возможность занять её?

Спасибо на добром слове.))
Свободна, конечно же можете. Более того, мы тебя очень будем рады видеть С:

0

23

Yato
ой, как замечательно!
тогда придержите богиню на максимальный срок, пожалуйста :з
скоро буду :з

0

24

hikari no senritsu написал(а):

ой, как замечательно!
тогда придержите богиню на максимальный срок, пожалуйста :з
скоро буду :з

Роль за тобой до 29.04. Если не успеешь уложиться в срок, только предупреди и мы продлим срок брони.)
Очень тебя ждем С:

0

25

Ятоооо \о/
Хиëрииии \о/
Не зря я чекала форум примерно раз в неделю. Возьмете нас обратно?

0

26

Добра С: как хорошо, что вы возродились. Правда, как-то форум некорректно отображается, ничего не видно :с
Могу ли я получить анкету на Юкинэ и на Дзюродзина? У меня на ноутбуке, вроде как, ничего не сохранилось из этого.

0

27

Sumire, Yukine, всех возьмем, всех примем))))
Юкине, тебе сейчас анкеты в лс отправлю))

0

28

Yukine написал(а):

Правда, как-то форум некорректно отображается, ничего не видно :с

А можно скрин, пожалуйста? И каким браузером вы пользуетесь?

0

29

Iki Hiyori
Проблема решена путем избавления от блока рекламы. Он заблокировал элементы дизайна.

0

30

Yukine
ТОгда ладно, а то я уже переполошилась)

0


Вы здесь » Noragami: reflection of war » Гостевая комната » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно