Noragami: reflection of war

Объявление

Активисты
player; player
player; player

Игрок месяца
player;

Пара месяца
player;

Пост месяца
тексттексттексттексттексттексттексттексттекст
тексттексттексттексттексттексттексттекст
тексттексттексттексттексттексттекст
тексттексттекстvтексттексттекст
тексттексттексттексттексттексттекст
тексттекстvтексттексттексттексттексттексттекст
тексттекстvтексттексттексттексттексттексттекст...

Naruto: Soul of Shinobi Shinobi world REVOLUTION begins!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noragami: reflection of war » Гостевая комната » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 280

1

После прочтения правил, сюжета или же другой информации, у вас возникли вопросы? Смело обращайтесь с ними сюда, и администрация с радостью ответит на них.
Отвечать на вопросы имеют право и пользователи (это даже поощряется), если они уверены в четкости своего ответа и в его правильности - убедительная просьба, не вводить гостей в заблуждение.

Бронь роли производится сроком на три дня, если у вас нет возможности уложиться в заданные сроки, пожалуйста, предупредите об этом администрацию, и мы с радостью продлим вам бронь.

Основное правило, которое попрошу соблюдать каждого, как администрацию, пользователей, так и гостей - ведите себя спокойно, общаясь в данной теме. Если хотите критиковать форум, делайте это в позволительной форме, мы все люди и можем цивилизованно общаться, так не позволяйте себе лишнего.

0

31

Читала мангу и дошла до момента, как мать Томонэ отдала ей цепочку от часов.
Бабушке лет 70-80, Маю выглядит молодой лет 20-25 и вопрос таков - как долго шинки может искать своего первого Бога?

0

32

Seiri написал(а):

Читала мангу и дошла до момента, как мать Томонэ отдала ей цепочку от часов.
Бабушке лет 70-80, Маю выглядит молодой лет 20-25 и вопрос таков - как долго шинки может искать своего первого Бога?

В общем, ограничений нет, просто стоит учитывать логику, с которой необходимо сопоставить то, что за шинки все это время будут охотится акаяши, как за чистой и крайне вкусной для них душой. Поэтому жить душе неупокоенной крайне опасно, иначе ее просто поглотят, если ее не примет под свою опеку бог.

0

33

Yato

То есть скажем это затруднительно для чистой душе скитаться по земле, так как она легкая жертва для акаяши.

0

34

Seiri написал(а):

То есть скажем это затруднительно для чистой душе скитаться по земле, так как она легкая жертва для акаяши.

Да, именно так.

0

35

Seiri
Именно, ты меня верно поняла. И плюс ко всему, при патрулировании города боги следят за этим, то есть заметив блуждающую душу, они явно не пройдут мимо и постараются пристроить её, не себе, так чем-нибудь, да подсобят.

0

36

Yato
Iki Hiyori

Благородю за ответы

0

37

Рад узнать, что форум возродился, примете назад? Хатиман, он же Рабо

0

38

Старый знакомый написал(а):

Рад узнать, что форум возродился, примете назад? Хатиман, он же Рабо

С радостью примем обратно, возвращайся. Как зарегистрируешься, скину старую анкету.)

0

39

Рад это слышать, у тебя обе анкеты есть? И на Хатимана и на Рабо?

0

40

Хатиман написал(а):

Рад это слышать, у тебя обе анкеты есть? И на Хатимана и на Рабо?

Да, все анкеты сохранены на старом форуме, я их обе тебе скину. Буду очень рад твоему возвращению.)

0

41

Я рад буду вернуться, безумно рад. Сейчас я сижу на работе с телефона, вечером зарегистрируюсь. И потом скину свой телефон, чтобы не теряться. Ты же прочёл то, что со мной случилось?

0

42

Хатиман написал(а):

Я рад буду вернуться, безумно рад. Сейчас я сижу на работе с телефона, вечером зарегистрируюсь. И потом скину свой телефон, чтобы не теряться. Ты же прочёл то, что со мной случилось?

Хорошо. Буду ждать (:
Окей. Да, читал и все понимаю, так что не волнуйся.)

0

43

Придержи, пожалуйста Рабо и Хатимана (второго мысленно, конечно)

0

44

Хатиман написал(а):

Придержи, пожалуйста Рабо и Хатимана (второго мысленно, конечно)

За тобой до 03.05.

0

45

Я буду около 7-8 вечера дома, не исчезай, Ято

0

46

Можно сменить ник на - Seisi
А также забить внешность:
[Code Geass] - C.C.

0

47

Seiri
Ник сменил, внешность за тобой.)

0

48

Ято, я прорвался сквозь прорву пробок и толпы смертных)

0

49

Hatiman
Сейчас скину анкеты в ЛС. Лови их и не потеряй.)

0

50

Yato
Ловлю (пароль пришел, видать в Интернете тоже пробки)
А ты лови мой телефон в ЛС для связи, я ведь до кучи системник поменял, что привело к отсутствию скайпа, квипа и иже с ними

0

51

Хочу спросить Бог получает скверну лишь от действий и эмоций шинки?
И так как действует на Бога враньё?
То есть если не совсем нечистые мыслишки ему ничего не будет?

0

52

Seisi
Бог все равно чувствует боль от дурных поступков. Помните серию, где Юкине и Хиери знакомятся с Тензином? Стоило шинки подумать о некоторых недостойных вещах (будем корректны), Ято аж вскрикнул от боли. Вранье - тоже дурной поступок, следовательно от него ками тоже больно. Просто Ято в дальнейшем, когда дело становилось все хуже и хуже, уже стремился скрыть свое состояние.
Дурные эмоции, мысли, нечистые дела - вот что заражает бога скверной. Однако, если шинки испытывает горе, или радость, душевную боль (без нечистых помыслов), то бог так же ощущает эти чувства (манга+ предпоследняя серия аниме: боль Юкине от того, что Хиери его забыла передалась Ято. А горе Сакуры, которая была глубоко разочарована в своем молодом хозяине просто свалило неопытного бога. Ято даже пошевелиться не мог от того наплыва горестных чувств).

0

53

Hatiman

Благодарю)))

0

54

Seisi написал(а):

Хочу спросить Бог получает скверну лишь от действий и эмоций шинки?
И так как действует на Бога враньё?
То есть если не совсем нечистые мыслишки ему ничего не будет?

Все плохие помыслы шинки отражаются на боге, просто величина и масштабы скверны зависят от этих самых действий/мыслей. Все происходит так, потому что бог и шинки связаны, бог должен беречь чистую душу и "не загрязнять" ее, быть неким надзирателем, что не позволит душе пасть.
На примере Юкинэ, чтобы было понятие:
Простые плохие помыслы, вроде как облапать девушку, подумать о чем-то недоступном, легкий укол у бога.
Когда Юкинж пытался украсть что-то, скверна все сильнее ударяла Ято. В общем, чем серьезнее провинность, тем опаснее.

0

55

Yato

спасибо))))

0

56

У вас в шаблоне рекламы ссылка неправельная, rusff вместо анихаба.

0

57

С возрождением, ребят!)
Рад, что вы снова в строю. Не мог пройти мимо и не поздороваться хд
Может попозжа и я присоединюсь. Желание есть, но идеи на роль пока размытые.
В общем, успехов в этом старом-новом начинании. Вы ребята классные, у вас должно все получится и обязательно получится : D
p/s: Казума

0

58

пппп написал(а):

У вас в шаблоне рекламы ссылка неправельная, rusff вместо анихаба.

В нашем шаблоне рекламы? Проверим, спасибо

Отредактировано Hatiman (02-05-2015 13:13:32)

0

59

Хоук написал(а):

С возрождением, ребят!)
Рад, что вы снова в строю. Не мог пройти мимо и не поздороваться хд
Может попозжа и я присоединюсь. Желание есть, но идеи на роль пока размытые.
В общем, успехов в этом старом-новом начинании. Вы ребята классные, у вас должно все получится и обязательно получится : D

А может мы сможем чем-то помочь и определиться с ролью?)

0

60

Почему я не  могу мою анкету отредактировать - не изменяется.
Стирала весь текст писала какие-то буквы, а она все равно остается без изменений.
Хотя тут редактирую без проблем о_о

Отредактировано Seisi (02-05-2015 17:50:30)

0


Вы здесь » Noragami: reflection of war » Гостевая комната » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно