Noragami: reflection of war

Объявление

Активисты
player; player
player; player

Игрок месяца
player;

Пара месяца
player;

Пост месяца
тексттексттексттексттексттексттексттексттекст
тексттексттексттексттексттексттексттекст
тексттексттексттексттексттексттекст
тексттексттекстvтексттексттекст
тексттексттексттексттексттексттекст
тексттекстvтексттексттексттексттексттексттекст
тексттекстvтексттексттексттексттексттексттекст...

Naruto: Soul of Shinobi Shinobi world REVOLUTION begins!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noragami: reflection of war » Гостевая комната » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 280

1

После прочтения правил, сюжета или же другой информации, у вас возникли вопросы? Смело обращайтесь с ними сюда, и администрация с радостью ответит на них.
Отвечать на вопросы имеют право и пользователи (это даже поощряется), если они уверены в четкости своего ответа и в его правильности - убедительная просьба, не вводить гостей в заблуждение.

Бронь роли производится сроком на три дня, если у вас нет возможности уложиться в заданные сроки, пожалуйста, предупредите об этом администрацию, и мы с радостью продлим вам бронь.

Основное правило, которое попрошу соблюдать каждого, как администрацию, пользователей, так и гостей - ведите себя спокойно, общаясь в данной теме. Если хотите критиковать форум, делайте это в позволительной форме, мы все люди и можем цивилизованно общаться, так не позволяйте себе лишнего.

0

61

Seisi написал(а):

Почему я не  могу мою анкету отредактировать - не изменяется.
Стирала весь текст писала какие-то буквы, а она все равно остается без изменений.
Хотя тут редактирую без проблем о_о

Честно, понятия не имею, в чем дело. Скинь тогда отредактированный вариант мне, я его заменю у тебя в анкете.

0

62

Почему я не  могу мою анкету отредактировать - не изменяется.
Стирала весь текст писала какие-то буквы, а она все равно остается без изменений.
Хотя тут редактирую без проблем о_о

Очередные фокусы Майбб. Они зачем-то прикрыли в разных местах редакцию прошлых сообщений.
Мимопроплывал~

0

63

Карасик написал(а):

Очередные фокусы Майбб. Они зачем-то прикрыли в разных местах редакцию прошлых сообщений.
Мимопроплывал~

Спасибо, что пояснили.)

0

64

Yato написал(а):

Спасибо, что пояснили.)

Но если прошлых - то почему новые не редактируются?
мне уже неловко присылать вам отредактированную анкету

0

65

Seisi написал(а):

Но если прошлых - то почему новые не редактируются?
мне уже неловко присылать вам отредактированную анкету

Это просто лаги майба, у остальных то анкеты нормально редактировались, видимо, это временно.

0

66

Yato

я особенная
Спасибо

0

67

*с легким смешком появляется в комнате* Ком-бан-ва~ *поклон* Просьба забронировать Нору на максимальный срок)

0

68

0

69

Hatiman написал(а):

А может мы сможем чем-то помочь и определиться с ролью?)

Да роль-то я в принципе знаю какую хочу, просто сам предполагаемый персонаж слишком размыт. Над ним надо еще подумать посидеть, а времени сейчас не так много. Единственное что сейчас играет против меня, это время. Но если что, то за советом обязательно обращусь х)

0

70

Хоук написал(а):

Да роль-то я в принципе знаю какую хочу, просто сам предполагаемый персонаж слишком размыт. Над ним надо еще подумать посидеть, а времени сейчас не так много. Единственное что сейчас играет против меня, это время. Но если что, то за советом обязательно обращусь х)

Ждем вас тогда)

0

71

Nora написал(а):

*с легким смешком появляется в комнате* Ком-бан-ва~ *поклон* Просьба забронировать Нору на максимальный срок)

Привет, она за тобой до 08.05! С:
Очень ждем тебя, если нужно продлить срок брони, пиши.))

kai написал(а):

Доброго времени суток!
Хотелось бы обсудить с администрацией некоторые вопросы, касающиеся создания персонажа-бога.

Доброго времени суток.))
1. В общем, думаю да, возможно, будет очень даже интересно на это посмотреть. Но только с упоминанием, что душа точно не будет помнить своей прошлой жизни, но это, я думаю, вы и так понимаете.
2. Тоже принимается, так как бог, в случае своего не перерождения, тоже должен куда-то попадать. Мне ваша идея очень нравится и пусть это будет царством мертвых, кстати, можно на основании вашей идеи написать интересный FAQ с пояснениями.)

0

72

Yato
Ох, а я боялась, что мои предложения не примут. Верно, зазря терзала себя)
Благодарю, что дали добро. Надеюсь присоединиться к вам в скором времени. А пока попрошу придержать за мной Кагую-химэ.

0

73

kai написал(а):

Ох, а я боялась, что мои предложения не примут. Верно, зазря терзала себя)
Благодарю, что дали добро. Надеюсь присоединиться к вам в скором времени. А пока попрошу придержать за мной Кагую-химэ.

Будем ждать.
Извините, возможно я вас как-то не правильно понял, но уточните, кто такая Кагуя? : D
Вроде канон знаю хорошо, а все не припомню такого имени.

0

74

Yato
Ничего страшного, что не припомните - героиня-то из сказки, а не из канона Норагами будет.
Кагуя у нас в японском фольклоре жительница Луны, наделённая сверхъестественными силами и на какое-то время поселившая на Земле. Всё как прописали в Такэтори-монотагари.
Или это я её зазря так скоропостижно в богини прописала по своему хотению?

0

75

kai написал(а):

Ничего страшного, что не припомните - героиня-то из сказки, а не из канона Норагами будет.
Кагуя у нас в японском фольклоре жительница Луны, наделённая сверхъестественными силами и на какое-то время поселившая на Земле. Всё как прописали в Такэтори-монотагари.
Или это я её зазря так скоропостижно в богини прописала по своему хотению?

Ну, скорее она все же не Богиня, но создать по ее прототипу Богиню, вам никто не запрещает, если нужна будет помощь, обращайтесь, я вам помогу с обоснованием канона.

0

76

Добрый день. У вас часть шрифтов сливается с фоном.
Есть ли другой вариант оформления, либо возможно стоит изменить цвет шрифта.

0

77

Прохожий., добрый. Это проблемы с фотохостингом. К сожалению, такое уже было один раз. Должно пройти к утру. Видимо, обстоятельства настойчиво рекомендуют нам залить диз на другой хостинг.
А вам спасибо, что не прошли мимо и побеспокоились)

0

78

День добрый! Темы партнерства закрыты для обновления с профиля пиара, было бы неплохо это поправить )

0

79

PR написал(а):

День добрый! Темы партнерства закрыты для обновления с профиля пиара, было бы неплохо это поправить )

Доброго времени суток. К сожалению, не заметили, сейчас поправим. Извините за неудобства!

0

80

Надо понимать, возрождение не удалось? Очень жаль, если так  :'(

0

81

Пpивет ребята. Я кpасивая и непослушная девушка. Очень хочу бытb твоeй любовницей и дpугом! Со мной можно познаkомитbся нa этoм сайте turfbarrete.tk/3gal

0

82

превосходнейший вебресурс https://vladivostok.all4bath.ru/aksessuary-dlya-vannoy/

0

83

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

84

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

85

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

86

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

87

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

88

Openbullet 1.4.5 Anomaly Final Version
Download : mega-upload.net/dxfBj

0

89

Очень интересуют ключи с номером для приложения Умный Дом.ru, готов закупить по 50руб. 1000шт.

0

90

Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
Рекомендации и назначение плана удаленного  лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.


RHzs43hgndIpuiSy

0


Вы здесь » Noragami: reflection of war » Гостевая комната » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно