Noragami: reflection of war

Объявление

Активисты
player; player
player; player

Игрок месяца
player;

Пара месяца
player;

Пост месяца
тексттексттексттексттексттексттексттексттекст
тексттексттексттексттексттексттексттекст
тексттексттексттексттексттексттекст
тексттексттекстvтексттексттекст
тексттексттексттексттексттексттекст
тексттекстvтексттексттексттексттексттексттекст
тексттекстvтексттексттексттексттексттексттекст...

Naruto: Soul of Shinobi Shinobi world REVOLUTION begins!..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Noragami: reflection of war » Акции » Акция#0 - "I need you"


Акция#0 - "I need you"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.net/5820696.gif
Где же ты, где, звездочка алая? Где же ты, где, искорка малая? Если вы пропели слова этой песни и не смогли удержаться от скупой мужественной слезы. Если ночами не удается заснуть из-за тоски, гложущей вашу душу. Если часы напролет ждете кого-то единственного и прекрасного, то вам, наверняка, прямая дорога в поиски. Заполняйте шаблон на необходимого персонажа, отправляйте, 5 йен на пожертвование Ято (без этого схема не работает) и вуаля! Кто-то да откликнется. Да пребудет с вами вера.

Код:
[align=center][img]...[/img][/align]
[align=center][size=10][i]имя персонажа и фандом.[/i][/size][/align]
[b]1. Имя персонажа:[/b]
[i]...[/i]
[b]2. Принадлежность:[/b]
[i]шинки, человек, бог, екай.[/i]
[b]3. Кратко о персонаже:[/b]
[i]...[/i]
[b]4. Отношения и дальнейшие планы на игру:[/b]
[i]...[/i]
[b]5.Дополнительно:[/b]
[i]...[/i]
[b]6. Связь с вами:[/b]
[i]...[/i]

0

2

http://25.media.tumblr.com/96831b52f891d2f468db926a148ef6a5/tumblr_n2b6ltEuPa1r9bn1so4_r1_500.gif
Nora - Noragami

ПРИДЕРЖАНА

1. Имя персонажа:
Nora l Нора - это безликое имя, которые ты получила в силу того, что имеешь на своем теле множество имен.
Настоящее же имя, которое до сих пор желаешь услышать звучит как Хикки (Hikki) - это имя было дано тебе именно таким богом, как Ябоку (Ято).

2. Принадлежность:
шинки
3. Кратко о персонаже:
У Хикки и Ято общее прошлое, один отец, что воспитывал их как родных детей, несмотря на то, что был человеком, но далеко не простым, ведь прожил много столетий, пожелав своим детишкам счастье на всю дальнейшую жизнь. Они были всего лишь детьми, которые играли вместе и выживали, желая становиться куда сильнее того, на что вообще были способны. Лишь бы завладеть расположением отца, лишь бы оказаться полезными, они выполняли любое желание, шли даже на убийство и сами не поняли, как привыкли к такой жизни, как приняли на себя роль убийц. Однажды Ято, будучи богом, которому подарил жизнь его отец, дал девушке имя, которое символизировало гораздо большее для них обоих, чем простая связь, именуемая "связью бога и шинки". Они были связаны гораздо более прочными узами, потому что долгое время провели вместе, они были гораздо крепче, чем простая семья, что существует в людском обществе. Но однажды Ято надоела такая жизнь, прошло много времени с того, как они начали убивать и убивали только по воле своего отца, наслаждаясь столь отвратительным существованием. Не выдержав жесткого гнета, Ято уходит, оставляя Хикки одну, но отец был уверен, что блудный сын вернется. И теперешняя уже Нора сделает все, чтобы вернуть своего Ябоку и у нее на него много планов, в которые ввязался Рабо и Кугаха, что помогут ей с отцом вернуть настолько желанного и блудного сына наконец-то домой.
4. Отношения и дальнейшие планы на игру:
Ято до сих пор не может забрать у Норы имя, которое дал ей в далеком прошлом, не может отпустить, так как связь с ней и с прошлым в целом очень велика. Отношения далеко немаловажные, так как Ято все еще не может определиться с тем, кто же он, простой бог несчастий или тот, кем он пожелает стать. Именно он виноват в том, что его Хикки стала бродячей, что позволила нанести на свое тело множество имен, и эта вина до сих пор гложет. Во всех ситуациях, когда нужно марать руки, он может воспользоваться ей, пытаясь бороться со своей истинной сущностью, а девочка этим безусловно пользуется, ведь никогда не отвернется от того, кого так хочет вернуть. Нора же истинно желает вернуть своего хозяина назад и уверена, что все в ее руках и ей, вместе с отцом, это удастся.
5.Дополнительно:
Хотелось бы опытного игрока, который пишет посты не в 10 строк, считая это нормой. Не буду против активности, как в игре, так и во флуде. Но флуд это дело, конечно же, добровольное. Нору жду не только я, так что ей мгновенно найдется место в игре, все будем любить, холить и лелеять, так что самое главное - только найдись. Сюжетные эпизоды с ее участием уже имеются, временно девочка отыгрывается ГМом.
Огромные планы на игру, мы возьмем некоторые события из манги, но не будем строго следовать ей, так что тебя ждет столько сюрпризом, которые я раскрою, когда придет время.

6. Связь с вами:
Можете регистрироваться и писать в ЛС, здесь тоже удобно первое время общаться, по желанию можно обойтись без регистрации и написать в гостевой, чтобы обсудить все моменты, которые интересуют Вас по персонажу. Найти меня не проблема, было бы желание С:

+2

3

http://se.uploads.ru/hejWO.jpg
Fujisaki Kouto - Noragami
1. Имя персонажа:
Fujisaki Kouto l Коуто Фуджисаки
Сейчас ты носишь именно это имя, невзрачного парня, простого старшеклассника, у которого есть своя жизнь, но твое истинное имя никому неизвестно, ты не спешишь распространяться о нем никому.
Для меня же ты просто Отец.

2. Принадлежность:
Человек-маг (отнюдь не простой человек, ведь живет уже не один век, меняя обличья и используя силу, способную управлять акаяши, подчиняя их своей воле)
3. Кратко о персонаже:
Его истинное имя никому неизвестно, ведь он меняет их с каждым своим перевоплощением. Живет уже более семи веков и умело справляется с контролем собственного разума. Силен, ведь обладает сильным священным артефактом, не подвластным остальным. По характеру садист, который скрывает свои истинные мотивы за милой улыбкой. Хоть он и может показаться добрым и даже дружелюбным, достаточно жестокий человек, любящий манипулировать другими людьми, управляя ими, словно марионетками. Любит свою дочь и сына по-настоящему, но своей, понятной только ему одному, любовью.
Умен и крайне мудрый человек, способный продумать несколько планов наперед, чтобы в любом случае оказаться в выигрыше. Достаточно способный и переменчивый, не поддающийся осознанию.

4. Отношения и дальнейшие планы на игру:
Ты мой Отец и этим уже многое сказано. Я живу благодаря тебе, жил всегда, потому что лишь только по твоему желанию я появился в этом мире под именем Ябоку. Ты создал меня и стал для меня настоящим отцом и хоть не кровным, как это бывает у людей, но я всегда чувствовал, что наша связь куда более прочнее семейных уз. Твоя похвала была всегда важна для меня, я пытался угодить и по-твоему настоятельству начал убивать, ведь именно ты сказал, что это хорошо, что так надо делать. А я просто хотел услышать слова одобрения от того, кто подарил мне жизнь. Мы с Хикки начали убивать по твоему указанию, продолжали же потому, что вошли во вкус. Маленьким детям это казалось просто правильным. Многое прошло с того момента, когда я был ребенком, вы причинили мне слишком много боли, возможно, я разочаровал твои ожидания, но... невзирая ни на что, я отказался от имени, которое ты мне дал. Ябоку умер тогда, и я стал с гордостью звать себя Ято, словно мог со сменой имени перечеркнуть все прошлое, что было до этого момента. Я ненавижу тебя, потому что ты пытаешься испортить мою жизнь, считая, что у тебя есть на то право. Возможно и есть, ведь если бы не ты, то в мире никогда бы не появилось бога под именем Ято. Боюсь тебя, потому что ты всегда был для меня примером, понимаю, что я всего-лишь мальчишка в твоих глазах. Как бы я ненавидел тебя, я не могу убить или отомстить, ведь понимаю, с твоей смертью, моя смерть будет неизбежна, ведь наши судьбы связаны между собой, но если придется убить тебя, чтобы спасти моих друзей, не сомневайся, я пожертвую собой, как бы не любил жизнь.
5.Дополнительно:
Нужен опытный игрок, ведь эта роль далеко немаловажная для сюжета. Поверьте, нужно знать мангу в полной ее составляющей, чтобы понять персонажа и его цели.
Я игрок опытный и пишу достаточно качественные посты, потому буду рад игроку с опытом в написании постов и ведении интересной игры. Планы на персонажа большие не только у меня, но и по сюжету, так что скучать вам не придется, обещаю много флешей и игры в настоящем. Сюжет будет немного отличаться от манги, но будет не менее интересен, обещаю.

6. Связь с вами:
Можете регистрироваться и писать в ЛС, здесь тоже удобно первое время общаться, по желанию можно обойтись без регистрации и написать в гостевой, чтобы обсудить все моменты, которые интересуют Вас по персонажу. Найти меня не проблема, было бы желание С:

+1


Вы здесь » Noragami: reflection of war » Акции » Акция#0 - "I need you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно